Встречайте самый настоящий НЛО на колесах – принципиально новый автомобиль Lamborghini Huracan Aperta

Встречайте самый настоящий НЛО на колесах – принципиально новый автомобиль Lamborghini Huracan Aperta

Представленный талантливыми специалистами ателье Daily Driven Exotics автомобиль Ламборджини Хуракан Aperta с открытым верхом – это единственная в своем роде машина, призванная стать тем самым транспортным средством, которое сможет подарить наилучшие впечатления от вождения благодаря изысканности форм Lamborghini Huracan и полному послушанию мощнейшего двигателя V10.

Разумеется, такая роскошная машина, как Lamborghini Huracan, хороша во многих аспектах, однако ее основная особенность – впечатлять окружающих. Вы просто не найдете на дорогах абсолютно ничего похожего на автомобиль Ламборджини, и этот – совершенно уникальный – Huracan Aperta, у которого нет крыши, выводит необыкновенность машины Ламборджини на новый, еще более высокий уровень.

После того, как была снята крыша, несколько ограниченное внутреннее пространство машины Lamborghini Huracan превратилось в просторную область для вождения, которая может вместить водителя практически любого роста.

Примечательно, что для культового ателье Daily Driven Exotics снятие крыши с Ламборджини Хуракан стало лишь началом весьма масштабных модернизаций, поскольку специалисты по тюнингу приняли гениальное решение – обернуть автомобиль ультраяркой желтой пленкой. А новая выхлопная система Fi Exhaust стала гарантией того, что машина Huracan Aperta будет услышана за много километров.

В свою очередь, невероятно стильные акценты из углеродного волокна и поистине изысканные колесные диски от знаменитого ателье Vorsteiner помогают автомобилю выглядеть еще более необычно. Помимо работы над модернизацией внешнего вида итальянского суперкара, мастера из компании Daily Driven Exotics добавили нагнетатель от VF Engineering.

Этот действительно функциональный и массивный вентилятор не только полностью соответствует цвету кузова Lamborghini Huracan Aperta, но и увеличивает мощность двигателя V10 до 810 лошадиных сил, что делает поездку на этой замечательной машине еще более захватывающей, стремительной и комфортной.