Встречайте культовый автомобиль BMW M4 Competition 2021 в уникальном оттенке San Marino Blue

Встречайте культовый автомобиль BMW M4 Competition 2021 в уникальном оттенке San Marino Blue

Примечательно, что этот восхитительный цвет ранее был доступен исключительно для линейки БМВ M6, однако, благодаря программе персональной настройки BMW Individual, теперь его можно заказать и для новых культовых машин – моделей BMW M4 G82 и BMW M3 G80. В зависимости от внешнего освещения, поистине роскошный синий оттенок San Marino Blue меняет свою интенсивность. Нельзя не отметить тот факт, что его насыщенность выше, нежели у цвета Tanzanite Blue metallic, а глубина цвета превосходным образом имитирует оттенок морской волны.

Во время съемок этого замечательного автомобиля БМВ французский фотограф профессионально играл со светом, и потому сумел выделить характерную линию, проходящую через боковую часть кузова BMW M4. Более того, он смог весьма наглядно продемонстрировать ее окончание в области заднего крыла – это визуально подчеркнуло ширину машины наилучшим образом.

На фотографиях можно отлично рассмотреть, что еще одна аналогичная линия плавно вытекает из-за передних колесных арок и движется вверх к заднему крылу машины БМВ M4. Обе они образуют изысканную вогнутую структуру, которая позволяет отражению света придавать автомобилю BMW M4 еще более динамичный и спортивный вид.

Примечательно, что при освещении такого рода великолепно проявились и новые выштамповки капота, в то время как достаточно массивная решетка радиатора, столь характерная для новых моделей машин БМВ, оказалась искусно скрытой. Нельзя не отметить, что и задняя часть автомобиля BMW M4 получилась на фотографиях столь же изысканной и эффектной, продемонстрировав искусно смягченные квадратные формы в сочетании с поистине элегантными задними фонарями.