В апреле был представлен наиболее мощный автомобиль Bentley-кабриолет

В апреле был представлен наиболее мощный автомобиль Bentley-кабриолет

Новую машину Бентли Continental GT Speed Convertible без преувеличения можно назвать самым быстрым кабриолетом – как минимум, за всю историю существования этой популярнейшей британской марки. Результат в 3,7 секунды разгона до «сотни» действительно весьма и весьма впечатляет – особенно если учесть, что автомобили-купе разгоняется всего лишь на 0,1 секунды быстрее.

Превосходные динамические показатели машины Bentley Континентал GT Speed Convertible – это целиком и полностью заслуга 659-ти-сильного мотора W12, успешно «сотрудничающего» вкупе с полным приводом и высокофункциональным 8-ми-скоростным роботом. Помимо всего прочего, при создании этого удивительного автомобиля Бентли было применено полноуправляемое шасси.

Что же касается внешних данных новой машины от Bentley, то невозможно было бы не обратить внимание на целый ряд эксклюзивных оттенков цветовой гаммы, а также совершено особенные колесные диски и невероятно сильно затемненные хромовые элементы на кузовной части Бентли.

Обратите внимание на еще одну интересную деталь – было весьма ощутимо снижено количество времени, затрачиваемого специальным электронным приспособлением на складывание крыши автомобиля. Также были применены принципиально новые шумопоглощающие механизмы, что не могло не отразиться на комфорте передвижения в новой машине от Bentley самым положительным образом.