Tesla Model X получила тюнинг от Novitec

Tesla Model X получила тюнинг от Novitec

Ателье Novitec стало известно благодаря своим работам по тюнингу Maserati, Lamborghini и Ferrari. Но последний их проект был посвящен доработке кроссовера Tesla Model X, что стал первым электрокаром среди предложений.

Тюнинг Tesla Model X от Novitec в первую очередь заключается в установке карбонового боди-кита, который прошел ряд тестов в аэродинамической трубе. Обвес предусматривает установку ряда элементов  и среди них передний сплиттер, юбки по бокам, а сзади диффузор и спойлер. Последний, к слову, имеет 2 варианта исполнения и клиент выбирает сам, который из них устанавливать.

Ни одно ателье не оставит на колесах базовые диски, поэтому на Теслу Модели X установили комплект 22-ух дюймовых дисков Vossen кованого исполнения. Конструкция дисков помимо великолепного вида еще позволяет обеспечить дополнительное охлаждение карбон-керамическим тормозам.

В ателье Novitec, конечно же, готовы произвести и тюнинг салона Tesla Model X согласно каждому пожеланию владельца такого автомобиля. Для отделки предлагается кожа и алькантара.