Пакет Grand GT для Porsche Panamera Sport Turismo

Пакет Grand GT для Porsche Panamera Sport Turismo

В немецком ателье тюнинга TechArt был подготовлен пакет Grand GT для нового автомобиля модели Porsche Panamera Sport Turismo. Модифицированная модель будет презентована в начале марта на Женевском автосалоне 2018. 
 
Боди-кит в своем составе имеет расширители колесных арок, карбоновые патрубки выпускной системы, спойлеры и дополнительные вентиляционные отверстия. Еще от компании TechArt можно получить занижение подвески авто и установку 22-ух дюймовых колесных дисков Formula IV.
 
Тюнинг салона Porsche Panamera Sport Turismo заключается в обивке салона кожей Наппа с особой контрастной прострочкой. Исходя из анализа фотографий мы видим, что кожей обтянуты двери, сиденья, передняя панель и даже несколько участков пола. Тюнинг салона еще включает в себя установку нового спортивного руля и обивку потолка Порше алькантарой.
 
Технические доработки от TechArt для тюнинга Porsche Panamera Sport Turismo включают установку титановой выпускной системы и перепрограммирование электронного блока управления. С такими нововведениями мощность 4,0-ех литрового двигателя V8 вырастает до 640 л.с. (900 Нм), что существенно выше базовых 550 л.с. (768 Нм).
 
По заверению тюнинг специалистов из TechArt их Porsche Panamera Sport Turismo разгоняется до 100-ни за 3,4 секунды, что на 0,4 секунды меньше базового варианта. Время разгона Порше с тюнингом до 200 км/ч занимает 8,3 с. только вот о цене тюнинг программы пока информация не разглашается.