KIA на выставке SEMA 2017 показала тюнинг Stinger и Cadenza

KIA на выставке SEMA 2017 показала тюнинг Stinger и Cadenza

В компании KIA создали 2 версии тюнинга Stinger GT и одну версию доработки Cadenza с названием Obsidian. Все эти три тюнинг проекта были показаны на SEMA 2017.
 
Первым на стенде KIA бросается в глаза Stinger GT Federation особого кремово-оранжевого цвета. Задачей модификации является демонстрация эффективность новых тюнинг-аксессуаров, которые уже доступны для заказа у нескольких дилеров.
 
Обвес для Stinger GT Federation был создан компанией Air Design USA. Он отличается капотом, где были изменены вентиляционные отверстия, диффузором и задним спойлером. На колеса Stinger-у поставили 20-ти дюймовые диски марки TSW с резиной производства Falken.
 
Stinger укомплектовали пружинами Eibach и холодным впуском от компании K&N. Еще были установлены более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости и выпускная система Borla, отличающаяся 4-мя патрубками. Только за счет последней мощность выросла на 15 л.с. и составила 380 л.с.
 
Второй Stinger GT получил синий цвет. Обвес для него сделала компания West Coast Customs. Боди-кит демонстрирует массивных размеров задний диффузор с 4-мя патрубками.
 
Синему Stinger GT занизили просвет на 35 и 30 миллиметров (значения соответствуют переду заду авто). В колесных арках тюнингованного варианта красуются 21-о дюймовые кованые диски Keen. Сиденья были отделаны синей кожей, а передняя панель серой. Руль тюнеры обтянули алькантарой, а центральную консоль сделали глянцево-черной.
 
Третий автомобиль – это KIA Cadenza Obsidian с тюнингом от тех же West Coast Customs. Кузов автомобиля получил глубокий черный оттенок, а капот и крышу окрасили темно-синим. Автостекла тонировали черным.
 
Остальное, что относится к внешнему тюнингу Cadenza Obsidian, так это заниженная подвеска и черно-глянцевые 20-ти дюймовые диски изготовления Keen. Интерьер был изменен присутствием коричневых кресел, прострочки в верхней части передней панели и аудиосистемой Harman Kardon 630, которая снабжена встроенным сабвуфером.