В Spofec сделали тюнинг Rolls-Royce Wraith

В Spofec сделали тюнинг Rolls-Royce Wraith

Spofec – это подразделение компании Novitec, которое специализируется на тюнинге автомобилей Rolls-Royce. Они представили свою работу по тюнингу Wraith. Тюнингованный Rolls-Royce Wraith получил карбоновый обвес “Overdose”, состоящий из заднего спойлера и расширенных крыльев. Благодаря этому Wraith стал сзади шире на 130 мм. Еще специалисты Spofec установили на авто легкосплавные 21”-ые диски.

По тюнингу салона Rolls-Royce Wraith ничего точно не известно. Но всем известно, что Spofec может предложить массу эксклюзивных вариантов отделки интерьера и различных элементов.

Двигатель Wraith также был доработан - его мощность возросла на 85 л.с. и 186 Нм. В сумме получилось 717 л.с. (986 Нм). Время достижения сотни снизилось на 0,2 секунды, а точнее составило 4,2 с. Ограничитель максимальной скорости остался на отметку в 250 км/ч. Rolls-Royce также получил более эффективную систему выхлопа, карбон-керамические тормоза нового типа, спортивную подвеску с занижением клиренса на 4 см при достижении скорости 140 км/ч.