Кроссовер Seat Ateca с усовершенствованиями от JE Design

Кроссовер Seat Ateca с усовершенствованиями от JE Design

Новый кроссовер Seat Ateca получил комплексную тюнинг программу от немецкого ателье тюнинга JE Design. Внедорожник получил улучшенный дизайн и ему повысили мощность.

На крышку багажника Seat Ateca был установлен спойлер, роль которого в улучшении аэродинамики и соответственно экономичности топлива. Заднее стекло по бокам обзавелось небольшими накладками, а в месте соприкосновения заднего бампера с 5-ой дверью появилась полоска защиты.

В JE Design владельцу испанского паркетника предлагают установить заниженные пружины, которые подходят к стоковым амортизаторам, как переднеприводной так и полноприводной модификации. Эти пружины занизят дорожный просвет Seat Ateca на 30 мм.

Тюнинг Seat Ateca от JE Design также включает матово-черные колесные диски размером 20”. При желании клиента в ателье произведут установку дисков размером 21” графитового или же матово-черного оттенка.

Тюнеры также поработали с силовой установкой и подняли мощность двухлитрового турбо дизельного двигателя со 190 л.с. (400 Нм) до 210 л.с. (430 Нм).

Владельцам полноприводных Seat Ateca с двигателями TDI на 2,0 литра и мощностью 150 и 190 л.с. специалисты из JE Design посоветуют заменить выхлопную систему. Так заказчику будет предложен выбор из монтажа выпуска с 4-мя круглыми патрубками или с 2-мя овальными.