Kahn Design с работой Range Rover Huntsman Colors Edition

Kahn Design с работой Range Rover Huntsman Colors Edition

Range Rover Vogue получил существенно продуманную программу тюнинга от ателье Kahn Design, что делает внешний вид автомобиля еще более роскошным и к тому же уникальным.

Продемонстрированный на фото Vogue с тюнингом под названием Huntsman Colors Edition снабжен 3,0-ех литровым турбодизелем типа V6 с максимальной мощностью в 258 лошадиные силы.

Range Rover Vogue сам по себе отличается от прочих автомобилей великолепным дизайном и захватывающим оснащением. Но в Kahn Design смогли сделать данное авто еще более привлекательным. Так тюнерами был установлен передний карбоновый бампер, совершенно другая решетка радиатора и капот фирменного исполнения с названием самого ателье.

Колеса этого Range Rover Vogue украшают 22-ух дюймовые легкосплавые диски с названием Silver Platinum и яркого красного цвета тормозные суппорта. Такие внедрения в экстерьер подняли планку агрессивности автомобиля.

Что касается интерьера Huntsman Colors Edition, то здесь задействовали перфорированную черную кожу, великолепного исполнения педали из алюминия и украсили пороги накладками из нержавеющей стали.

Продуманный тюнинг Project Kahn в совокупности с богатой изначально комплектацией Vogue сделали один из наиболее известных британских внедорожников еще более роскошным во всех смыслах. Стоимость полностью готового Range Rover Huntsman Colors Edition составляет 107000$.