Singer с новым тюнингом двух классических Porsche 911

Singer с новым тюнингом двух классических Porsche 911

В тюнинг ателье Singer Vehicle Design из Калифорнии сделали под заказ тюнинг двух моделей Porsche 911. Тюнингованные версии получили названия в честь штата и города, где проживает заказчик.

Оранжевый Porsche 911 1990-ого года выпуска назвали Luxemburg (город Лаксемберг в штате Миннесота). Автомобиль получил идеальный кузов и переделанный моторный отсек. Салон Porsche 911 был отделан клетчатым материалом с люверсами. Силовой установкой стала четырехлитровая «шестерка» с 390 л.с., а коробка передач стала шестиступенчатой механикой.

Вторая модель Porsche 911 1994-ого года выпуска получила название Minnesota. Этому автомобилю в Singer установили тахометр с голубой подложкой. Отделка интерьера чем-то напоминает ротанг. Теперь авто передвигается за счет двигателя объемом 3,8 литра и мощностью 350 л.с. в сочетании с шестиступенчатой механикой.

Тюнинг ателье Singer специализируется на полной переработке классических Porsche. Наиболее востребованные услуги – это замена кузова на карбоновый, переделка двигателей и подвески, а также улучшение дизайна. Уже более 50-ти Порше было переделано. К ним за тюнингом обращаются заказчики со всего мира. Так в планах Singer еще переделать как минимум 80-ть автомобилей.

Средняя цена тюнинга Porsche в Singer составляет от 200-от до 400 000 $.