Обновленные машины BMW 5-й серии получили заводской тюнинг

Обновленные машины BMW 5-й серии получили заводской тюнинг

Обновленные машины BMW 5-й серии – M5 и M5 Competition – получили полный комплект деталей, созданных с применением «всестороннего ноу-хау БМВ M», и предназначенных для усовершенствования как интерьера, так и экстерьера машин этой культовой линейки. Следует отметить, что вожделенный пакет автомобильных аксессуаров уже сегодня доступен для заказа в отдельных салонах BMW по всему миру.

Полный комплект карбонового кузовного обвеса подходит для всех моделей линейки, начиная со стандартных машин БМВ 5-й серии. В этот набор вошли такие элементы, как задний спойлер, боковые юбки, передний сплиттер, радиаторная решетка, новая крышка топливного бака, глянцево-черный задний диффузор, стильные накладки на передний бампер и прочие изысканные составляющие.

Для автомобильного салона концерн BMW подготовил функциональные напольные коврики, принципиально новое рулевое колесо с карбоновыми подрулевыми лепестками, а также фирменные педали из нержавеющей стали и подставку для левой ноги.

Для машин культовых моделей БМВ M5 и хардкорной M5 Competition предусмотрен ряд эксклюзивных элементов, абсолютно недоступных для традиционных машин-«пятерок». В их число вошли роскошные спортивные тормоза M Performance, невероятно стильные 20-ти-дюймовые кованые колесные диски M Performance с матовым покрытием и летними шинами, функциональная спортивная подвеска M Performance, автомобильный чехол M Performance, а также действительно изысканный карбоновый переключатель коробки передач.

Как сообщили в компании BMW, каждая из составляющих новейшего пакета M Performance в полной мере соответствует всем функциональным требованиям. Большинство из элементов комплекта будут доступны для приобретения сразу же после выхода на рынок обновленных машин BMW 5-й серии.