Новый автомобиль Фольксваген культовой модели Talagon обзавелся нереально мощным двигателем!

Новый автомобиль Фольксваген культовой модели Talagon обзавелся нереально мощным двигателем!

Нельзя не отметить, что максимальная мощность этого супердвигателя составляет 299 лошадиных сил, а купить такого рода версию автомобиля Фольксваген можно будет уже в октябре 2021 года. Для истинных автолюбителей вовсе не секрет, что культовая линейка Talagon представляет собой самые большие машины марки Volkswagen. Их общая длина «от носа до кончика хвоста» составляет 5 152 мм, а расстояние между осями – 2 980 мм.

Даже в стартовой комплектации все 4-ре колеса у автомобиля Volkswagen Talagon являются ведущими, что же касается экстерьера – в нем в полной мере раскрывается новый фирменный стиль марки Фольксваген. Абсолютно вся оптика этой чудо-машины получила прогрессивную светодиодную начинку, а задние фонари были объединены в крайне эффектный моноблок. В совокупности с действительно массивной решеткой радиатора, все это придало внешнему облику автомобиля Фольксваген Talagon еще больше монументальности и надежности.

Салон этого роскошного кроссовера был оснащен ультрасовременной цифровой приборной панелью, а также функциональным электронным селектором коробки переключения передач и принципиально новым головным устройством с практически неограниченными возможности. Следует отметить, что стоимость максимально дорогой версии данного автомобиля марки Volkswagen Talagon (по крайней мере, на территории Китая) составляет около 62 тысяч долларов США.