Замечен Mercedes Gelandewagen с невероятным тюнингом

Замечен Mercedes Gelandewagen с невероятным тюнингом

В Дубае был запечатлен наверное наиболее невероятный Mercedes Gelandewagen, который разительно отличается от своих соплеменников тюнингом от ателье Ares Modena.

Весьма долгое время автолюбители предполагали, что Mercedes-Benz G-Class с тюнингом от Ares так и останется только проектом. Но, как видите, на фотографии запечатлен живой Gelandewagen с явными признаками тюнинга Ares Modena. Ведь таких плавных форм для Гелендвагена никто другой не предлагал.

В ателье говорят, что таких тюнингов уже было сделано несколько. Все кузовные панели сделаны из карбона. Применение углеволокна облегчило автомобиль на 200 килограмм. Мерседес Гелик со сглаженными углами выглядит невероятно.

Во внутренней отделке при таком тюнинге используется эксклюзивная кожа и тот же высококачественный карбон. Еще в салон устанавливаются особые по форме и исполнению кресла с монитором в подголовнике.

Турбированный 5,5-ти литровый V8 подвергся доработке и ему перепрограммировали ЭБУ для увеличения мощности до 750 л.с. с первоначальных 544-ех.