Тюнинг Mercedes GLE 350 d Coupe от Chromatec

Тюнинг Mercedes GLE 350 d Coupe от Chromatec

В последнее время многие тюнеры представили свои варианты тюнинга Mercedes-Benz GLE Coupe, направленные на создание более агрессивного вида. Теперь и немецкая компания Chrometec представила общественности свой вариант тюнинга, который существенно отличается от других.

Работу по тюнингу проводили над модификацией GLE 350 d. Модели изменили внешний вид благодаря переднему сплиттеру, новым юбкам по бокам и совмещенному с задним бампером диффузору. Последний имеет 4-ре патрубка выхлопной системы.

Еще в Chrometec советуют установить диффузор, радиаторную решетку и спойлер именно из карбона. Таким образом, Mercedes GLE 350 d Coupe станет более спортивным.

Специалистами также была проведена работа по увеличению мощности. Так турбодизель V6 объемом 3,0 литра получил заветные 300 л.с. (700 Нм). А еще модификация получила совершенно новый блок управления двигателем, который позволяет ездить в трех разных режимах.

Увеличение мощности тюнеры оценили в 1562$. За установку выхлопных патрубков и звукового модуля для улучшения звучание двигателя просят 1854$. Предлагается и более дорогая версия модуля с 2-мя звукогенераторами и блоком управления производства Maserati Ghibli. Его цена 3316$.

Для завершения внешнего тюнинга GLE 350 d Coupe в ателье Chrometec рекомендуют диски Concave на 22” по цене 3249$.