Mercedes-Benz G-Class со злобными чертами

Mercedes-Benz G-Class со злобными чертами

Дизайнер по имени Mo Aoun, который проживает в США, недавно разместил на своей странице сайта Behance тюнинг проект для Mercedes-Benz G500 4x4 2. Тюнинг понравился всем, кто любит агрессию во внешнем виде автомобилей и кто ценит объемные элементы.

Дизайнер видит тюнинг Mercedes-Benz G500 4x4 2 с силовыми бамперами с лебедкой, внешним каркасом безопасности, светодиодной панелью и багажником на крыше и специальными покрышками для жесткого бездорожья. На этот момент тюнинг проект выполнен только на ПК дизайнера и в его фантазии, но специалисты компании Гуру-Тюнинг готовы выполнить такой тюнинг.

Обычный Mercedes-Benz G500 4x4 2 отличается портальными мостами, тремя блокирующимся дифференциалами, 450-ти миллиметровым дорожным просветом, 22-ух дюймовыми колесами и 422-ух сильной 4-ех литровой твин-турбо «восьмеркой». Масса автомобиля почти 3 тонны, но он способен на разгон до 100-ни за 6 секунд. Максимальный скоростной режим контролируется электроникой, которая не дает разогнаться больше 210 км/ч. Расход топлива этого Мерседеса в смешанном цикле составляет 23 литра на 100 км. 

Еще недавно был продемонстрирован вариант такого Mercedes с приставкой Maybach. Кузов этого авто оборудован складывающейся мягкой крышей сзади, а сам автомобиль передвигается при помощи 630-ти сильного V12.