В McChip DK предложили улучшить Porsche 911 Targa 4 GTS

В McChip DK предложили улучшить Porsche 911 Targa 4 GTS

Спортивный автомобиль модели Porsche 911 Targa 4 GTS получил ряд доработок от ателье McChip DKR. Тюнинг был произведен благодаря установке аэродинамического обвеса и усилению двигателя. 
 
Сзади и спереди Porsche получил новые бампера, сзади теперь присутствует измененный диффузор со сдвоенным патрубком по центру. Штатные колеса были заменены весьма особыми 20-ти дюймовыми дисками с покрышками размером сзади 325/30 и спереди 265/35. Из слов тюнеров такое изменение привело к тому, что 911 Targa 4 GTS стал похож на 991.1 GT3 RS.
 
Интерьер Порше тюнеры почти не затронули. Здесь предлагаются клиенту клетчатые бело-черные вставки на сиденья и в дверные панели. Как видим, использована необычная цветовая схема.
 
В McChip DK произвели и увеличение мощности. Так двигатель объемом 3,0 литра (турбошестерка) теперь выдает завидные 575 л.с. (675 Нм). Напоминаем, что изначально авто выжимает 450 л.с. (550 Нм). Мощность повысилась за счет модернизированных турбин, оптимизации ПО и новой системы выпуска Capristo. 
 
Еще тюнеры внедрили в Porsche 911 Targa 4 GTS регулируемую подвеску KW и керамические тормоза Ceramic Composite Brakes. На сегодняшний день о динамике обновленного Порше и о цене не говорится.