Тюнинг Ford Mustang GT с достижением 1200 л.с.

Тюнинг Ford Mustang GT с достижением 1200 л.с.

Американский дилерский центр Lebanon Ford с офисом в городе Ливан штата Огайо продемонстрировал тюнинг спорткара Mustang GT.

Данный автомобиль получил эксклюзивную тюнинг программу с названием LFP Hellion. Элементы для такого тюнинга выпускаются в ограниченном количестве. Для автомобиля Mustang GT предлагается 2 вида данной программы тюнинга. Первый носит название Package 1 и стоит 45500$. При его заказе Форд получит 2 новых турбонагнетателя и совершенно измененную выпускную систему.

Второй вариант тюнинг программы носит название Package 2 и его стоимость составляет 49995$. В него кроме компонентов первого варианта войдет еще другой масляный насос, модернизированная система впрыска смеси, иные полуоси и карданный вал. С такой модернизацией Ford Mustang GT получит мощность равную 1200 л.с. О динамике Форда с такими характеристиками на данный момент информации нет.

В связи с тем, что автомобиль получает множественные конструкционные изменения, то Lebanon Ford не может предоставить гарантию на двигатель. Тюнинг лишит владельца Форда официальной гарантии от завода.