Пакет тюнинга Tecno для Lamborghini Aventador S

Пакет тюнинга Tecno для Lamborghini Aventador S

Tecno – это название нового карбонового обвеса от ателье DMC для суперкаров Lamborghini Aventador S. Обвес для Ламборджини состоит из многих элементов, среди них передний сплиттер, измененные по стилю боковые юбки и усовершенствованный задний диффузор.

Тюнинг пакет также включает особое антикрыло. Отличается тем, что лезвие антикрыла сделано из карбона, а материалом для стоек стал кованый алюминий. Антикрыло позволяет выставлять три варианта настроек – Corsa (трековый), GT (уличный) и Insane (дрэговый).

В DMC дополнительно создали лимитированный вариант обвеса Tecno. Он отличается входящим в него особым капотом, который по форме напоминает такой же на Lamborghini Centenario. Лимит будет составлять всего лишь 10 экземпляров такого обвеса.

Кроме обвеса для тюнинга Lamborghini Aventador S в DMC предлагают внести ряд технических нововведений. Так отдача V12 на 6,5 литра может быть увеличена до 1588 лошадиных сил за счет установки новых турбин и проведению множества прочих доработок.

О динамике Lamborghini Aventador S с 1588 л.с. пока информации нет. Стоковый же вариант Ламборджини разгоняется за 2,9 секунды и максимум может достичь планкы в 350 км/ч.