Jeep Wrangler с аксессуарами Mopar

Jeep Wrangler с аксессуарами Mopar

Параллельно с тем, когда дизайнеры и инженеры производителя Jeep во всю работали над моделью Wrangler нового поколения, в подразделении Mopar формировали обширный каталог дополнительных аксессуаров для культовой модели. И потратили на это более 100 000 часов.
 
Свой тюнингованный Jeep Wrangler тюнеры показали на выставке в Лос-Анджелесе в этом 2017 году. Так на стенде тюнеров было размещено 2 модифицированные модели. В особенности всем понравилась модификация с названием Jeep Wrangler Unlimited Rubicon.
 
Продемонстрированные официальные фотографии говорят о том, что вместо дверей размещены специальные каркасы, созданные из труб. Помимо этого украшенный аксессуарами Mopar внедорожник модификации Jeep Wrangler Unlimited Rubicon оснастили прочным бампером, лебедкой, дополнительным освещением, большой аптечкой первой помощи, выведенным воздуховодом для преодоления водных преград и многими прочими элементами.
 
В салоне джипа стандартные сиденья заменили кожаными производства Katzkin. Кроме этого особого внимания заслуживают уникальные 17-и дюймовые диски с покрышками BFGoodrich.
 
Представители американского тюнинг-ателье на автосалоне LA-2017 сообщили, что почти все аксессуары для тюнинга можно будет заказать с помощью официального каталога Jeep Performance Parts.