Acura NSX II получила обвес и диски

Acura NSX II получила обвес и диски

Спортивная Acura NSX II, которая на ряде рынков мира представлена как Honda NSX, получила от японских тюнеров аэродинамический обвес и прочие элементы для усовершенствования внешнего вида и придания еще большей спортивности.

Представленные на обозрение фотографии Acura NSX II в тюнинге демонстрируют полностью черный автомобиль, на колесах которого установлены диски модели Forgiato Tecnica 2.5-R также черного цвета. Но тюнеры уточнили, что цвет дисков клиент может выбрать сам. Еще на свое усмотрение автовладелец может заказать диски от 20-ти до 22-ух дюймов.

На фото еще заметны выкрашенные в красный цвет тормозные суппорты и наличие декоративного элемента в виде красного круга. Такой элемент вносит визуальный обман, ведь за сдвоенными спицами дисков будет казаться, что Acura NSX II оснащена массивными красными дисками тормозной системы.

Корма бампера тюнингованной Акуры NSX демонстрирует наличие красных фонарей с отражающими элементами. Все тюнинг идеи в комплексе создали вдохновляющий облик Acura, что отличается стилем и зловещим дизайном.