Из области фантастики – концерн BMW меняет стилистику интерьера!

Из области фантастики – концерн BMW меняет стилистику интерьера!

В будущем каждая из новых моделей БМВ обзаведется поистине необычным изогнутым экраном, размещенным в салоне автомобиля. И самой первой получит его модель BMW 2-Series Active Tourer новейшего поколения – уже удалось сделать несколько фотографий модернизированного интерьера машины.

Под изогнутым длинным корпусом объединены сразу два дисплея, один из который служит виртуальной панелью приборов, а второй отвечает за управление мультимедийной системой. Аналогичный экран продолговатой формы, разделенный на 2 рабочие зоны, можно встретить в современных автомобилях марки Mercedes-Benz.

Как стало известно, в основу новейшего компактвэна BMW-2 Series Active Tourer ляжет переднеприводная платформа UKL2. При этом, система полного привода будет доступна автолюбителям за отдельную плату. Данных о силовых агрегатах пока еще нет – скорее всего, они будут функционаровать в комплексе с 6-ти-ступенчатой механической коробкой передач либо же с 8-ми-диапазонным «автоматом».

В салоне машины БМВ 2-Series Active Tourer заметны и прочие оригинальные новшества – к примеру, утолщённый руль и джойстик автоматической коробки передач. Согласно предварительным данным, новый автомобиль BMW 2-Series Active Tourer будет представлен широкой общественности уже в 2020 году.