В G-Power выпустили особые диски для BMW M и Mercedes-AMG

В G-Power выпустили особые диски для BMW M и Mercedes-AMG

В тюнинг-ателье G-Power сделали презентацию новых колесных дисков с названием Hurricane RR Schmiederad, которые будут в продаже в 7-ми разных дизайнах с размерами 20,21 и 23”. Диски тюнерами были созданы специально для автомобилей заряженного типа BMW M и Mercedes-AMG.

Материалом для изготовления кованых дисков с 10-ю спицами стал специальный алюминиевый сплав, который носит индекс 6061. Такой материал за счет малого веса и повышенной прочности используется в современном самолетостроении и соответственно в аэрокосмической промышленности.

Со слов представителя G-Power новые диски Hurricane RR позволяют существенно снизить динамическую нагрузку на различные детали подвески,  ведь обладают малой нижней неподрессорной массой. Это улучшает управляемость на всем диапазоне скоростей автомобиля. А еще уменьшенная вращающаяся масса дисков Hurricane RR сделает автомобиль более устойчивым при резких замедлениях и ускорениях.

Производиться новые диски Hurricane RR Schmiederad будут в Германии на официальном заводе G-Power, где происходит строгий контроль качества. Цена дисков будет зависеть от размера – от 1511 до 1998 euro.