В Misha Designs изменили Ferrari 488 GTB
Американские профессионалы тюнинга из Misha Design создали особенный аэродинамический обвес для Ferrari 488 GTB с целью сделать дизайн авто еще более ярким.
Спереди Феррари получила новый бампер, который подчеркивает ярко-выраженный карбоновый сплиттер. Также на капоте суперкара присутствует декоративный элемент необычного дизайна.
Из внешних элементов особое внимание еще заслуживают боковые юбки с аэродинамическими вставками. Во многом они схожи на юбки доработанного 458 Speciale, представленного Misha Design в 2016-ом году.
Значительные изменения коснулись и кормы Ferrari 488 GTB. Тут присутствует состоящий из двух раздельных частей спойлер, диффузор из карбона и 2 мощнейших патрубка выхлопа. Еще эффектно дополнили образ задней части Феррари 2-е вертикальные вставки, окрашенные под цвет кузова.
Представленный от Misha Design автомобиль был выкрашен в матово-серый цвет и на его колеса были установлены диски черного цвета.