Exy Off-Road и Exy Urban от Carlex Design

Exy Off-Road и Exy Urban от Carlex Design

Польские специалисты по тюнингу из компании Carlex Design представили пикапы с названиями Exy Off-Road и Exy Urban, которые созданы на основе модели Mercedes-Benz X-Class. Так авто получил массу особенностей.

Пикап Carlex Exy Urban обзавелся аэродинамическим обвесом с рядом карбоновых элементов. К тому же автомобиль получил 22-ох дюймовые колеса и ему занизили подвеску. Также Exy Urban отличается наличием крышки грузовой платформы.

Модификации Exy Urban произвели и тюнинг салона. Отчетливо видны спортивные кресла Recaro, а еще отделку произвели при помощи карбона и красной кожи.

Что касается Exy Off-Road, то его подвески увеличили клиренс. Внешне изменения коснулись присутствием пластиковых расширителей колесных арок, дополнительного блока освещения на крыше и лебедки. Свое место нашла и стальная защита моторного отсека и порогов.

Что относится к техническим улучшениям Exy Off-Road и Exy Urban, то пока что информации нет. Предполагается, что технические характеристики идентичны Mercedes-Benz X-Class.

В Carlex Design ограничат тираж модификаций количеством в 999 штук каждой. А вот о цене пока ни слова.