E.motion для Volvo S90 и V90

E.motion для Volvo S90 и V90

Heico Sportiv является немецким тюнинг ателье и его специалисты создали программу с названием e.motion, которая направлена на увеличение мощности для автомобилей Volvo V90 и S90 с дизельными моторами D5 объемом 2,0 литра и мощностью 235 л.с.

Установка программы доработок e.motion позволит увеличить мощность до 258 лошадок. О динамике Volvo S90 и V90 после такого тюнинга пока не сообщается. Зато известна цена. Этот пакет тюнинга обойдется клиенту в 2693$. Установку e.motion можно произвести непосредственно в ателье Heico Sportiv или обратившись в любой дилерский центр Volvo из тех, кто сотрудничает с тюнинг-ателье.

По заверению тюнеров, улучшение двигателя никак не повлияет на уровень выброса вредных веществ в атмосферу и на срок эксплуатации самого двигателя.

Дополнительно специалисты из Heico Sportiv предлагают установить на Volvo S90 или V90 спортивную выхлопную систему, купить для салона набор велюровых ковриков и диски на 20”.

Еще можно заказать тюнинг салона Volvo S90 или V90, который заключается в обивке высококачественной кожей из Австрии.

Из пресс-релиза Heico Sportiv также стало ясно, что в ближайшем будущем пакет тюнинга будет создан и для других модификаций Volvo S90 или V90 с бензиновыми и дизельными двигателями T8, T6, T5 и D4.