Brabus для Mercedes-AMG C63 S Coupe

Brabus для Mercedes-AMG C63 S Coupe

“Заряженное” купе Mercedes-AMG C63 S получило новую программу тюнинга от ателье Brabus. Модернизация включает в себя изменение внешнего вида авто и дополнительные лошадиные силы.
 
Внешние изменения Mercedes-AMG C63 S Coupe коснулись переднего бампера со сплиттером, вентиляционных отверстий на передних крыльях, боковых юбок, заднего бампера и спойлера на крышке багажника. Каждый из перечисленных элементов изготовлен из карбона.
 
Тюнерами из Brabus на автомобиль Мерседес-АМГ С63 S были установлены диски уникального дизайна и всеми узнаваемые фирменные логотипы тюнинг-ателье. К тому же эмблема на решетке радиатора снабжена подсветкой.
 
Если посмотреть на изменения интерьера, то они коснулись только педалей из алюминия и накладок на пороги со светодиодной подсветкой. Последнюю можно менять, выбирая  белый или красный.
 
Также в Brabus предлагают произвести установку одного из 2-ух модулей, предназначенных для существенного увеличения мощности купе модели C63 S. Один модуль добавит 90 л.с. (100 Нм) и мощность увеличится до 600 л.с. (800 Нм). А при установке второго мощность будет равна 650 л.с. (820 Нм).
 
Цена и динамические характеристики не разглашаются.