Тюнинг Mercedes V-Class с названием Brabus Business Lounge

Тюнинг Mercedes V-Class с названием Brabus Business Lounge

В Brabus очередным экспонатом на автовыставке в Женеве 2017 стала их работа Business Lounge, являющаяся тюнингом пассажирского фургона Mercedes V-Class.
 
Из внешних доработок ярко бросается в глаза глянцево-черный цвет, наличие измененного переднего бампера, четырех выхлопных патрубка, заниженной подвески и уникальные на вид 19-ти дюймовые диски. Еще фургон получил особую функцию по тонированию стекол с названием Magic Glass. 
 
В салоне зона для пассажиров отделена от водительской зоны 40-ка дюймовой мультимедийной системой Brabus Media Center. В комплекте с этой системой идет Apple TV, современный LTE-модуль и приставки для игр Sony PlayStation 4 Pro.
 
Задний ряд состоит из 2-ух полностью настраиваемых кожаных кресел. У них есть функция подогрева и вентиляции, а между ними специалисты из Brabus установили сенсорный дисплей для управления большинством внедренных функций пассажирской зоны. Дизайнеры салона продумали наличие специальных отсеков для хранения пассажирского багажа. Для пассажиров стал доступен мини-холодильник и подстаканник с возможностью охлаждения и подогрева.
 
Brabus Business Lounge стал мощнее на 44 л.с. в сравнении со стандартным Mercedes V-Class, и его мощность была повышена до 232 лошадиных сил. Разгон тюнингованного V-Class до сотни занимает 8,8 секунды. Максимально Business Lounge сможет разогнаться до 209 км/ч. Цена полной комплектации Brabus Business Lounge составляет 298000 euro.