Автомобиль Toyota Venza перестроили в удивительный Lamborghini Urus

Автомобиль Toyota Venza перестроили в удивительный Lamborghini Urus

Известное японское тюнинг-ателье разработало роскошный обвес для абсолютного перевоплощения автомобиля Toyota Venza в Lamborghini Urus. После конверсии посредством изысканного боди-кита под названием XH42 сходство с культовой линейкой Ламборджини Urus присутствует в достаточной степени, однако машина получилась совершенно оригинальная.

Передняя часть видоизмененного автомобиля Тойота обеспечивает максимальное сходство благодаря поистине агрессивного вида бамперу со множеством стильных воздухозаборников, а также по-особому «прищуренным» фарам. Что касается боковых деталей этого уникального транспортного средства, то сходства с Урусом уже меньше.

Относительно заднего бампера и диффузора автомобиля Toyota Venza после его трансформации можно смело утверждать, что их внешний вид не слишком приближен к общепринятым представлениям о кросоверах премиум-класса. Вероятно, секрет в том, что японские тюнеры проигнорировали наличие 4-х выхлопных насадок, установив лишь 2.

Примечательно, что данное ателье из Японии имеет уникальные комплекты обвесов для достаточно масштабной переделки и других моделей «Тойоты». К примеру, весьма популярную модель Toyota Prius с их помощью можно без проблем трансформировать в автомобиль Ferrari. Неьзя не отметить, что в машину марки Lamborghini Urus можно переделать и Toyota RAV4 – для этого священнодейства также существует готовый комплект боди-кита.