TT RS получил аксессуары Audi Sport Performance Parts

TT RS получил аксессуары Audi Sport Performance Parts

Компания Audi представит на тюнинг-шоу SEMA 2017 тюнингованное купе TT RS, которое было укомплектовано комплектом аксессуаров из линейки с названием Audi Sport Performance Parts.
 
Данный Audi TT RS был укомплектован обвесом. Компоненты установленного боди-кита прошли тестирование в аэродинамической трубе. Передний бампер получил закрылки и рамки воздухозаборников из карбона. Сзади автомобиль отличается присутствием немаленького антикрыла.  К тому же на ТТ РС были установлены корпуса из зеркал и карбона и диффузор сзади.
 
Тюнеры поставили автомобиль на 20-ти дюймовые легкосплавные колеса с высокопроизводительной резиной. Купе обзавелось регулируемой подвеской, усовершенствованными тормозами и титановой системой выпуска. 
 
Тюнинг салона TT RS был сделан за счет спортивного руля с подрулевыми карбоновыми лепестками. Аксессуары из линейки Audi Sport Performance Parts в Соединенных Штатах Америки будут доступны для покупки уже в 2018-ом году. В линейку войдет большое количество аксессуаров для тюнинга TT RS и R8.