ABT Sportsline – выпустило свою новейшую программу для Аudi А3 Sроrtbасk.

ABT Sportsline – выпустило свою новейшую программу для Аudi А3 Sроrtbасk.

Предприятие Немецкого тюнинг-хауса ABT Sportsline – выпустило свою новейшую программу для «улучшений» на автомобиль 2013-го года - Аudi А3 Sроrtbасk.

Сначала были доступны два комплекта "повышения" по мощности для бензинового двигателя 1.4 ТFSI и дизельного мотора 2.0 ТDI. В отношении топливного агрегата, который выдает в стоке по мощности 122 лошадиные силы и 200 ньютона-метров максимального крутящего момента. «Улучшение» машины может поднять эти показатели до 160 «лошадей» и 250 ньютона-метров крутящего момента. «Стоковый» дизельный мотор, мощностью в 150 лошадиных сил и предельным крутящим моментом равным 320 ньютона-метров, возможно «усовершенствовать» до 170 лошадей и 360 Нм..

Что же касается стороны стайлинг и внешнего дизайна, А3 Sроrtbасk получит новый спойлер крыши, боковые «юбки», задний бампер с четырех трубной выхлопной системой, вставки крыльев, передний спойлер-губу и новую радиаторную решетку. Некие "специализированные" пружины подвески понизят машину на целых 35 миллиметров, а система тормозов – получит апгрейд в виде новейших тормозных дисков диаметром каждый – 345 мм. и «защищенных» металлических тормозных "рукавов".
В качестве заключительного штриха – фирменные легко сплавные покрышки колес из серии DR, диаметром около 19 или 18 дюймов.