Ателье FAB Design – Porsche Cayenne Emperor

Ателье FAB Design – Porsche Cayenne Emperor

Внедорожник Porsche Cayenne получил тюнинг-пак под названием Emperor, разработкой которого занималось ателье FAB Design. Премьера этого набора модификаций запланирована на ближайших автосалон в Женеве, который пройдет в начале марта месяца.

FAB Design оснастили Порш Кайен широким боди-китом, в который вошли новый задний бампер с четырьмя патрубками выхлопной системы виде трапеции, спойлер на крыше изготовленный из углеволокна, расширенные пороги и крылья, карбоновый капот с вентиляционными отверстиями и передний бампер с большим воздухозаборником.

Дополнительно клиенту будет предоставлена возможность заказать накладки из карбона для зеркал заднего вида, переднего спойлера и диффузора. Спойлер еще можно перекрасить в цвет кузова внедорожника. Оценили свою работу специалисты в 16 490 евро, без доставки.

Конечно, не обошлось и без замены колесных дисков. Дизайн многоспицевый и размер в 22 дюйма. Надели на них спортивные шины Dunlop Sport Maxx с размерностью в 305/30ZR22 сзади и 265/35ZR22 – спереди. Обладатели дизельных версий Porsche Cayenne предлагается дополнительная перенастройка блока управления двигателем и установка спортивной выхлопной системы.

Этот небольшой тюнинг силового агрегата добавляет внедорожнику 48 лошадиных сил и 80 Hm крутящего момента. Такая модификация позволяет автомобилю разгоняться до ста километров в час всего за 5,4 секунды, а максимальная скорости достигла отметки в 257 километров в час.

Если вам понравился данный тюнинг комплект, цену можете уточтоть у менеджеров.

Тюнинг Porsche Cayenne 958