Porsche Boxster Schmidt Revolution

Porsche Boxster Schmidt Revolution

Родстер Porsche Boxter приглянулся знаменитой компании тюнинга и производителю шикарных колесных дисков – Schmidt Revolution. Полностью преобразить автомобиль можно и без аэродинамического комплекта, порой достаточно просто подобрать правильную ковку и литье. Однако сделать это весьма трудно, ведь на данный момент в мире имеется огромное количество различных компаний, создающие эксклюзивные колесные диски. Чтобы не мучатся с выбором, достаточно просто обратиться к профессионалам.

В компании Schmidt Revolution поставили на Porsche Boxter диски размерностью в 20 дюймов из серии Gambit, которые они сами и произвели. Обода имеют ширину в 8,5 дюймов спереди и 10 – сзади. Ширину покрышек тоже решили сделать различной на двух осях. Задние ведущие колеса имеют размерность в 285/30R20, спереди – 245/30R20. Альтернативным набором могут послужить диски с диаметром в 19 дюймов, да и множество различных цветовых схем позволят клиенту подобрать что-то под собственный вкус, если его не устроил уже готовый набор. В компании еще и добавили спортивности в этот и так весьма спортивный автомобиль, ради этого были установлена подвеска с пружинами Eibach, которые не только уменьшили дорожный просвет на 30 миллиметров, но и сделали управление автомобилем немного мягче.

Последнее поколение Porsche Boxter показали широкой публике еще в прошлом году. Автомобиль имеет под капотом оппозитные двигатели с объемом в 2,7 и 3,4 литра, они способны генерировать мощность в 265 и 315 лошадиных сил соответственно.  Более мощный агрегат устанавливается в особую модификацию S. За счет хороших аэродинамических показателей и облегченному кузову немецкий спорткар способен разогнаться до ста километров в час за 5,7 секунды. Версия S сумела улучшить этот показатель до 5 секунд. При этом расход топлива необычайно низок, всего 7,7 литров топлива на сто километров пути по смешанному циклу, что для автомобиля этого класса просто рекордно мало.

Тюнинг Porsche