Hyundai привезет на тюнинг шоу SEMA «улучшенный» Veloster

Hyundai привезет на тюнинг шоу SEMA «улучшенный» Veloster

Американские представители Hyndai вместе со студией дизайна Gurnade создали концепт версию Veloster. Тюнинг хэтчбека заключается в изменении экстерьера, интерьера и усовершенствовании технической составляющей.

Veloster после тюнинга получил измененный интеркулер, выхлопную систему спортивного типа, а также ему перепрошили ЭБУ двигателем. Пока неизвестно какой двигатель подвергся доработке. А так для информации - турбодвигатель объемом 1,6 литра позволяет выжать 201 л.с.

Дополнительно мастера тюнинга полностью усовершенствовали подвеску и тормозную систему, а также установили 19”-ые диски обутые в резину Toyo.

Аэродинамический обвес для Veloster был изготовлен из карбона. В салон хэтчбека установили каркас безопасности, сиденья спортивного типа, руль из карбона и гоночные ремни производства Takata.

Данный концепт-кар с названием Hyundai Veloster Gurnade будет продемонстрирован на шоу тюнинга SEMA. Кроме этой новинки в Hyundai анонсировали показ модели Santa Fe с 1040 л.с. и Santa Fe с внедренным в автомобиль впрыском закиси азота.