В Kenne Bell произвели тюнинг Ford Mustang

В Kenne Bell произвели тюнинг Ford Mustang

Тюнеры из ателье Kenne Bell на выставку SEMA 2016 привезли 750-сильный Ford Mustang. Данную версию назвали Hurst Kenne Bell R-Code.
 
Модель с двигателем V6 объемом 3,2 литра получила мощность в 750 л.с. благодаря механическому нагнетателю. В ателье информируют и о том, что могут усилить и двигатель V8 объемом 5,0 литра. В таком случае мощность будет повышена до 1500 л.с.
 
Внешний тюнинг Форд Мустанг заключается в установке обвеса. Автомобиль изменится за счет сплиттера спереди, юбок по бокам, антикрыла сзади и диффузора с 4-мя патрубками. Кроме того автомобиль получил новый капот с 2-мя воздухозаборниками для лучшего притока воздуха к двигателю. Кузов Hurst Kenne Bell R-Code был окрашен в белый цвет, а такие элементы, как капот, задний спойлер и крыша окрасили в золотой.
 
В Kenne Bell произвели занижение подвески и дополнили образ 20-дюймовыми дисками со вставками из хрома. Сцепление с дорогой обеспечивают шины Nitto (сзади 305/30 и спереди 265/35).
 
Салон тюнингованного Ford Mustang отличается креслами Recaro в черно-белой коже и ковриками на полу с логотипами Kenne Bell. Серия Hurst Kenne Bell R-Code будет ограничена и количество автомобилей с таким тюнингом будет всего 50 штук.